Белгород Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Белгород
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Создание корпоративного сайта производителя керамической плитки и керамогранита AXIMA

Сайт — каталог продукции бренда с индивидуальным дизайном. Сайт содержит возможность уточнить ближайшую розничную точку продаж, а также раздел для работы с дилерами завода.
Сайт: axima-ceramica.com
Город: Волгоград
СMS: 1С-Битрикс
Технологии: PHP, HTML, JS
Задачи:
Реализация корпоративного сайта с использованием современных трендов в дизайне и разработке. Особенно важным было проектирование удобного для пользователя каталога, визуально выгодно представляющего обновленный дизайн керамической продукции.
О Клиенте:
ОАО «Волгоградский керамический завод» является одним из ведущих российских производителей глазурованной керамической плитки для внутренней облицовки стен и пола, декоративных элементов, керамогранита и изделий санитарной керамики. Под брендом AXIMA производится глазурованная керамическая плитка для внутренней облицовки стен и пола, декоративные элементы и керамогранит. На производстве постоянно осуществляется модернизация оборудования, внедряются инновации, разрабатываются новые виды продукции, расширяется их ассортимент и качество, а технологии разрабатываются совместно с европейскими специалистами
Предпроектная аналитика:
Изучение бренда AXIMA, изучение целевой аудитории, механизмов взаимодействия с дилерской сетью.
Сделано:
  • Создание сайта "под ключ"
  • Интеграция модулей и систем, CMS
Список коллекций
Интернет-витрина для удобного ознакомления с продукцией компании. Фильтр встроен на страницах коллекций и разделяет продукцию по таким характеристикам, как тип поверхности, размер плитки, место применения и превалирующим цветам. Каждая коллекция имеет также кнопку для скачивания каталога и переход на раздел точек продаж.
Детальная коллекции
Особое внимание мы уделили проработке детальной страницы коллекции. Для лучшего визуального восприятия мы разместили фото с использованием продукции в интерьере, а характеристики отобразили с помощью изображений (цвет/размер), которые автоматически меняются в зависимости от заданного значения. Каждая коллекция также содержит элементы — как текстуры, так и типы плитки по рисунку и назначению. Каждое изображение элемента увеличивается сначала в модальном окне, а затем еще и при клике на лупу. В конечном итоге, пользователь может рассмотреть буквально каждый нюанс рисунка и оттенка продукции. Все картинки сохраняют размер, но оптимизированы, что максимально облегчает вес для быстрой загрузки.
Мастер демонстрационного оборудования
В данном разделе пользователь может собрать и заказать демонстрационное оборудование для продукции завода (стенды и планшеты), а также отслеживать свой заказ.
Контакты
Страница, на которой можно найти все точки оптовых и розничных продаж продукции завода и в режиме онлайн получить контактные данные.
Примеры страниц
Результат:
Разработан корпоративный сайт компании с продуманной интернет-витриной. Легкая навигация и фильтры, хорошая визуализация — вот что делает процесс заказа простым и приятным. Раздел заказа демонстрационного оборудования упросил и структурировал процесс оформления и отслеживания заявок дилерских центров, облегчил работу менеджеров завода.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.